Четверг, 30.06.2022, 16:30

На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Каких производителей титанового металлопроката знаете?
Каких производителей титанового металлопроката знаете?
GerryAdamsДата: Суббота, 28.05.2022, 09:48 | Сообщение # 1
Студент
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вдруг кто имел дело с металлопрокатом и покупал титан, подскажите, каких производителей знаете. В данный момент нужно осуществить закупку титановых труб

SAShA_MДата: Суббота, 28.05.2022, 09:56 | Сообщение # 2
Студент
Насколько я знаю, у нас в стране есть много производителей качественной металлургии, в том числе и по титановому прокату. Можно найти этот список и сравнить условия по каждой из компаний, что позволит выбрать наиболее приемлемый вариант

aldosДата: Суббота, 28.05.2022, 10:04 | Сообщение # 3
Студент
Мне часто приходиться иметь дело с разным металлопрокатом, в том числе заказываю и титановый прокат. Поэтому хорошо знаком с выбором надежных производителей. Что касается закупки титановых труб, здесь есть точный прайс https://super-splav.ru/titanovye-truby Также вы сможете приобрести титановые трубы по цене производителя, что очень выгодно

Edvard1985Дата: Четверг, 23.06.2022, 07:15 | Сообщение # 4
Студент
спасибо, как раз для одного проекта искал

Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Каких производителей титанового металлопроката знаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz