Четверг, 30.06.2022, 16:53

На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Нож в подарок
Нож в подарок
gigigiДата: Понедельник, 16.05.2022, 08:18 | Сообщение # 1
Начинающий проектировщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет. Меня не так давно пригласили на юбилей, друг семь, вот и думаю что можно подарить ему реально полезного, а не абы чего. У человека есть увлечения, он любит готовить, постоянно всем дает пробовать свои шедевры, которые, кстати, очень вкусные) Плюс рыбачит. И тут мне показалось, что нож станет реально хорошей затеей, и там пригодится, и там. Заинтересовал сейчас ножик ручной работы от  https://nozhi52.ru/katalog....-dzhi10 . Кто сталкивался с данной мастерской, что скажете?

yuyuyuiДата: Среда, 25.05.2022, 17:39 | Сообщение # 2
Студент
Если человек любит готовить, тогда конечно же стоит подарить ему подарок ориентируюсь на его увлечение. Я в целом считаю этот подход наиболее верным и грамотным, ведь нет никакого смысла дарить то, что одаряемому точно не понравится

gigigiДата: Среда, 25.05.2022, 17:58 | Сообщение # 3
Начинающий проектировщик
Вот мой заказ и оформлен. По итогу выбрана была именно эта ножевая мастерская, и я думаю что подобного качества на подобных условиях и по указанным ценам больше нигде не найти. Я думаю что и качество меня приятно порадует

ZasopДата: Суббота, 25.06.2022, 10:22 | Сообщение # 4
Студент
Хорошая идея

Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Нож в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz