Воскресенье, 19.05.2024, 07:01
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Есть вопрос по поводу замков
Есть вопрос по поводу замков
gigigiДата: Четверг, 17.03.2022, 18:43 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребята, а кто у нас тут из Новороссийска? Есть думаю такие. У меня к вам вопрос, на даче ключ не поворачивается в замке, ему уже сто лет наверное, но в любом случае попасть надо. Пытались своими силами открыть, разумеется что ничего не вышло, так что сейчас ищу способы чтобы как-то по-другому решить данную ситуацию. Единственное предложение, что заинтересовало по соотношению цены и качества, по времени выезда и работы это предложение https://novorossiysk.srochnayazamochnaya.ru/ . Но в любом случае хотелось бы узнать кто с нимми сотрудничал, остались всем довольны? Без нареканий?
 
 
yuyuyuiДата: Четверг, 14.04.2022, 14:17 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И что в итоге вышло из этого всего? Решили проблему? У меня сейчас постоянно заедает ключ в замке, и что-то чувствую я что в самое ближайшее время и мне понадобится помощь. И как всегда всамый неподходящий момент, это даже не обсуждается, так всегда
 
 
gigigiДата: Четверг, 14.04.2022, 16:00 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А сначала позвонила другим, но те отказались приезжать, сказали то ли заказов много, то ли что. В общем мы решили этим из Срочна Замочная по итогу набрать, и что вы думаете, меньше чем через полчаса уже трудились вовсю. И быстро открыли, даже не знаю как по времени, может минут 15. Однозначно советую
 


JozefinaДата: Суббота, 07.05.2022, 13:14 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Город: россия
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как по мне, то это очень даже неплохие замки
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Есть вопрос по поводу замков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz