Четверг, 02.05.2024, 01:45
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » ГАЗИФИКАЦИЯ ДОМОВЛАДЕНИЙ (ГАЗИФИКАЦИЯ ДОМОВЛАДЕНИЙ)
ГАЗИФИКАЦИЯ ДОМОВЛАДЕНИЙ
gasparДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:30 | Сообщение # 16
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3443
Репутация: 259
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
??? А в поисковике слабо набрать? biggrin СП 42-101-2003 "Общие положения по проектированию и строительству газораспределительных систем из металлических и полиэтиленовых труб"
 
 
Абитуриент СтроительДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:58 | Сообщение # 17
Группа: Абитуриент





ну что я могу сказать?..скорее всего это один из способов сравнительно чесного отъема денег.спросил я у гл.инженера про отопление летней кухни,сказал да надо делать.спрашиваю чем руководствуетесь?ушел от ответа.А все просто:он и его люди занимаются установкой котлов отопления и монтажем отопления потом сами же у себя его и принимают.
 
 
АбитуриентДата: Четверг, 16.06.2011, 13:22 | Сообщение # 18
Группа: Абитуриент





Дружище, они не правы адназначна.
СП 42-101-2003 пунктелло 6.20
Допускается установка газовых бытовых плит в летних кухнях или снаружи под
навесом. При установке плиты под навесом горелки плиты должны защищаться от задувания ветром.
Ни о каком отоплении там речи не идёт. Спросите почему нельзя, какой норматив запрещает? Если отмолчатся, грош цена этим проектировщикам.

А как насчет температуры которая должна быть минимум в помещении???
 


stredialДата: Вторник, 02.08.2011, 17:51 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Город: bgbdf
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот и спросите их какая там должна быть температура (летом минимум) и обязательно ссылочку на норматив....
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » ГАЗИФИКАЦИЯ ДОМОВЛАДЕНИЙ (ГАЗИФИКАЦИЯ ДОМОВЛАДЕНИЙ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz