Четверг, 28.03.2024, 21:21
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Газовая колонка
Газовая колонка
zorik2Дата: Понедельник, 13.08.2018, 07:34 | Сообщение # 31
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3990
Репутация: 376
Город: Планета Земля
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
А то я смотрю на форуме кроме вашего мнения других нет
Когда я смотрю, что многие технические вопросы, причем простые, решаются: техническим регламентом, постановлениями правительства, федеральным законом и т.д., то мне становится радостно, что я уже на пенсии и работал, когда было в законе только "Правила безопасности в газовом хозяйстве", СНиП и больше у меня проблем не было. Сейчас "юристы" 90 - 00 годов заполонили все сферы жизнедеятельности человека и "творят и творят..."
Обидно, понимаешь...
 
 
plehanДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:11 | Сообщение # 32
Помощник ГИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 20
Город: Астрахань
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата zorik2 ()
когда было в законе только "Правила безопасности в газовом хозяйстве", СНиП и больше у меня проблем не было
- я кстати полностью на вашей стороне ,и не понимаю зачем все это г. наплодили;  обязательное ,добровольное ,никуда не вошедшее и т.д   . Но у нас есть г . и оно трактуется так ,как каждый думает ему будет выгодно  . Особенно ГРО .
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Газовая колонка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz