Суббота, 04.05.2024, 22:03
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Переносить ли газовый водонагреватель? (Переносить ли газовый водонагреватель?)
Переносить ли газовый водонагреватель?
gasparДата: Пятница, 11.03.2011, 08:28 | Сообщение # 16
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3446
Репутация: 259
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Причём тут газовая служба? Я бы давно вышвырнул эту колонку и поставил другую, я не враг своему здоровью. Купил бы симпатишную колонку типа "юнкерс", заключил договор на сервисное обслуживание с продавцом. Не думаю, что великих денег стоит потратиться и на ремонт действующей колонки хотя как я понял за ней банально не следили, а ждали дядю Васю из горгаза.
 
 
АбитуриентДата: Вторник, 21.02.2012, 22:19 | Сообщение # 17
Группа: Абитуриент





А почему заставляют в кухне на определенную стенку вешать?! Я хочу на ту, на которой мне удобно, а они на самую дальнюю требуют перевесить . где посмотреть что за требования такие? Кто знает?
 
 
Mihail_SavinДата: Четверг, 23.02.2012, 20:37 | Сообщение # 18
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Абитуриент,Здравствуйте, Вы нам пожалуйста сделайте фото и выложите тут или же план кухни и мы Вам скажем можно на ТУ стенку вешать на которую Вам удобно, а так из-за отсутствия информации и отсутствия картины вряд ли Вам кто-то ответит.
 


АбитуриентДата: Среда, 26.09.2012, 17:45 | Сообщение # 19
Группа: Абитуриент





вот и я в такой же ...... все подвели все установили и тут пришлось сталкнуться с законом ...нельзя...а переделать опять в копейку ,да и на кухне то тоже нет окна ...у меня комната студия...то же и в цокольном этаже , газ был еще до моего приобретения во времена всеобщей газификации...а сейчас нельзя и что делать?
 
 
mosk25Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:20 | Сообщение # 20
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 268
Репутация: 5
Город: Приморье
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (luxemburg)
gaspar, в другом месте рыть надо. Расход газа на плиту - менее 1 кубометра при ВСЕХ включенных горелках и внутренненго обьема кухни + форточка достаточно для полноты сгорания.
Часовой расход на колонку - около 3 кубометров, а для полноты сгорания потребуется 10-кратное количество воздуха = итого 30 м3. А теперь подумай откуда взяться 30 новым кубам в закрытой ванной? Если через дверной подрез - то врял ли кто будет стоять мокрым и голым на таком сквозняке, а как только закрывается подрез => нехватка воздуха => химическая неполнота сгорания => угарный газ => труп
сюда еще плюс повышеное влаговыделение в сан. узлах с соответствующим влиянием на мет. конструкции
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Переносить ли газовый водонагреватель? (Переносить ли газовый водонагреватель?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz